基本信息
小区参考价:12448元/㎡
环比 0.71%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
14500平方米
小区房源

落地房,户型好,实用空间大,配套齐全
97万 80.8㎡ 2室2厅 南
12005元/㎡ 芝溪家园别墅
满五年3km公园3km三甲医院
政府拨款巨资改造小区婚装大三房楼下有充电桩
104万 120.4㎡ 3室2厅 南
8638元/㎡ 芝溪家园别墅
未满两年3km公园3km三甲医院
毛坯,落地房,户型好,实用空间大,配套齐全
92万 80.8㎡ 2室1厅 南
11387元/㎡ 芝溪家园别墅
满五年3km公园3km三甲医院
老精装,落地房,户型好,实用空间大,配套齐全
102万 80.8㎡ 2室2厅 南
12624元/㎡ 芝溪家园别墅
满两年3km公园3km三甲医院
格局好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐
119万 120.4㎡ 3室2厅 南
9884元/㎡ 芝溪家园别墅
满两年3km公园3km三甲医院
交通配套
车次:108路;613-1;613-1路;613-2路;613-3路;613-4路;613-5路;613路;615-1路;615-2路;615-3路;615路;631-1路;631路;663路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开