基本信息
小区参考价:18357元/㎡
环比 5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海曙
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房子位于新芝路,储能旁,钥匙已委托,看房方便!
95万 57.66㎡ 2室1厅 南
16476元/㎡ 新芝社区
满五年优质教育近地铁
新芝社区 高层 一室一厅 次顶楼
95万 40.71㎡ 1室1厅 南
23336元/㎡ 新芝社区
未满两年优质教育近地铁
新芝社区2楼东首朝南户型方正装修干净业主自住
134万 42.2㎡ 1室1厅 南
31754元/㎡ 新芝社区
未满两年优质教育近地铁
新芝路59弄,2房朝南、厨卫朝北、户型方正!
179万 59.88㎡ 2室1厅 南
29894元/㎡ 新芝社区
未满两年优质教育近地铁
诚售 近储能、地铁 新芝路69弄 70平 清爽大2居室
120万 70.47㎡ 2室1厅 南
17029元/㎡ 新芝社区
满五年优质教育近地铁
新芝社区两房朝南,户型方正,视野开阔
108万 64.79㎡ 3室1厅 南
16670元/㎡ 新芝社区
满五年优质教育近地铁
交通配套
118路、 26路、 2路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开