基本信息
小区参考价:20271元/㎡
环比 2.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.08
- 产权描述:
前程藏珑御江府普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

308万含车卫,卫前程藏珑(前程智慧城) 3室2厅 南北
258万 130.8㎡ 3室2厅 南北
19725元/㎡ 前程藏珑
满五近地铁3km公园
前程藏珑(前程智慧城) 4室2厅 南北 精装
390万 138.71㎡ 4室2厅 南北
28116元/㎡ 前程藏珑
满五近地铁3km公园
前程藏珑(前程智慧城) 3室2厅 南北 精装
229万 130.75㎡ 3室2厅 南北
17514元/㎡ 前程藏珑
满五近地铁3km公园
前程藏珑(前程智慧城) 4室2厅 南 精装
398万 167.65㎡ 4室2厅 南
23740元/㎡ 前程藏珑
满五近地铁3km公园
前程藏珑(前程智慧城) 5室2厅 南 精装
260万 167.65㎡ 4室2厅 南北
15509元/㎡ 前程藏珑
满二近地铁3km公园
前程藏珑(前程智慧城) 3室2厅 南 中装
230万 131㎡ 3室2厅 南
17557元/㎡ 前程藏珑
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:528、29、509、519、529路研发园西站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开