基本信息
小区参考价:11794元/㎡
环比 4.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

滨江小区,地铁口,精装修,可拎包入住,中层
142万 92.09㎡ 3室1厅 南
15420元/㎡ 滨江小区
满五年近地铁3km公园
江景房,采光好,诚心卖,看房提前预约
88万 57.52㎡ 2室1厅 南
15300元/㎡ 滨江小区
满五年近地铁3km公园
滨江小区,二室一厅,精装修二年,地铁口,江景房
98万 57.52㎡ 2室1厅 南
17038元/㎡ 滨江小区
满五年近地铁3km公园
滨江小区,一楼带院子,精装修。
96万 57.82㎡ 2室1厅 南
16604元/㎡ 滨江小区
满五年近地铁3km公园
滨江小区,三室一厅,精装修,采光好,
110万 100.61㎡ 3室2厅 南
10934元/㎡ 滨江小区
满两年近地铁3km公园
滨江小区三室一厅采光很好,地铁口,随时看房
100万 100.32㎡ 3室1厅 南
9969元/㎡ 滨江小区
未满两年近地铁3km公园