基本信息
小区参考价:28278元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
14263平方米
小区房源

格林生活广场 带60平大花园,拎包入住 落地全景窗
249万 105㎡ 3室2厅 南北
23714元/㎡ 格林生活广场
满五近地铁人车分流
格林生活广场3室2厅南北
251万 104.87㎡ 3室2厅 南北
23935元/㎡ 格林生活广场橘园
暂无数据近地铁人车分流
格林生活广场3室2厅南
212万 102.49㎡ 3室2厅 南
20685元/㎡ 格林生活广场橘园
暂无数据近地铁人车分流
格林生活广场3室2厅南
338万 117.57㎡ 3室2厅 南
28749元/㎡ 格林生活广场橘园
满五年近地铁人车分流
房子是有电梯的,一梯两户的,顶加阁,精装修
560万 191.21㎡ 5室1厅 南
29288元/㎡ 格林生活广场橘园
满两年近地铁人车分流
格林生活广场,电梯房,业主诚意出售。
259万 117.65㎡ 3室2厅 南
22015元/㎡ 格林生活广场橘园
满五年近地铁人车分流
交通配套
兴裕新村站:361路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开