基本信息
小区参考价:15943元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
海曙
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.08
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
12000平方米
小区房源

迎春水岸 南向采光好 购物方便 满五 楼层好 精装可拎包入住
105万 86㎡ 2室2厅 南
12209元/㎡ 迎春水岸
满五优质教育近地铁
迎春水岸2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 102.35㎡ 2室2厅 南
11724元/㎡ 迎春水岸
满二优质教育近地铁
迎春水岸4室2厅2卫南朝向154.0万元/套出售
154万 85.96㎡ 4室2厅 南
17915元/㎡ 迎春水岸
满二优质教育近地铁
视野开阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
205万 105.94㎡ 4室3厅 南北
19351元/㎡ 迎春水岸
满两年优质教育近地铁
顶加阁,大露台,视野开阔,采光充足,配套设施齐
158万 86㎡ 4室2厅 南北
18373元/㎡ 迎春水岸
满五年优质教育近地铁
迎春水岸电梯房配套齐全诚心卖看房提前约
138万 100.3㎡ 2室2厅 南
13759元/㎡ 迎春水岸
满五年优质教育近地铁
交通配套
国际文武学校站:506路、507路、820路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开