基本信息
小区参考价:11537元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
镇海
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

碧水莲晴(三期) 近地铁 中间楼层 有电梯 满二 商圈成熟
105万 76.84㎡ 2室2厅 东
13665元/㎡ 碧水莲晴三期
满五近地铁3km公园
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
110万 105.78㎡ 3室2厅 南
10399元/㎡ 碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
102万 110㎡ 3室2厅 南
9273元/㎡ 碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园
碧水莲晴三期2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
86万 96㎡ 2室2厅 南
8958元/㎡ 碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园
碧水莲晴三期3室2厅1卫南朝向96.0万元/套出售
96万 95㎡ 3室2厅 南
10105元/㎡ 碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园
碧水莲晴三期4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
159万 131.5㎡ 4室2厅 南
12091元/㎡ 碧水莲晴三期
满二近地铁3km公园
交通配套
370路;372路;379路;381路;382路;383路;384路;386路;388路;389路;965路;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开