基本信息
小区参考价:14721元/㎡
环比 5.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
镇海
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

同心苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
245万 127.38㎡ 3室2厅 南
19234元/㎡ 同心苑
满二近地铁3km公园
同心苑3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
268万 144㎡ 3室2厅 南
18611元/㎡ 同心苑
满二近地铁3km公园
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
436万 218.36㎡ 5室3厅 南
19967元/㎡ 同心苑
满二近地铁3km公园
同心苑3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
380万 142.14㎡ 3室2厅 南
26734元/㎡ 同心苑
满五近地铁3km公园
同心苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
160万 128㎡ 3室2厅 南
12500元/㎡ 同心苑
满五近地铁3km公园
同心苑3室2厅2卫南北朝向280.0万元/套出售
280万 127㎡ 3室2厅 南北
22047元/㎡ 同心苑
满二近地铁3km公园
交通配套
宁波大学站:18、 367、371、390、391、501、541、547等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开