基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中西小区缸桥巷和乌含巷3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 69㎡ 3室1厅 南
21739元/㎡ 中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心
中西小区缸桥巷和乌含巷3室1厅1卫南朝向162.0万元/套出售
162万 72㎡ 3室1厅 南
22500元/㎡ 中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心
中西小区缸桥巷和乌含巷2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 48.49㎡ 2室1厅 南
24747元/㎡ 中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心
中西小区缸桥巷和乌含巷2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 53.5㎡ 2室1厅 南
23364元/㎡ 中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心
中西小区缸桥巷和乌含巷2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
139万 52.68㎡ 2室1厅 南
26386元/㎡ 中西小区缸桥巷和乌含巷
满二3km公园3km购物中心