基本信息
小区参考价:23617元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
7868平方米
小区房源

孝闻街73弄小区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
118万 56.4㎡ 2室1厅 南
20922元/㎡ 孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
98万 38㎡ 1室1厅 南
25789元/㎡ 孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁
孝闻街73弄小区3室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
149万 69.74㎡ 3室1厅 南
21365元/㎡ 孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
110万 34.85㎡ 1室1厅 南
31564元/㎡ 孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72万 37㎡ 1室1厅 南
19459元/㎡ 孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80万 34.85㎡ 1室1厅 南
22956元/㎡ 孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁
交通配套
14路 14路高峰区间 14路区间上午支线 238路 812路 819路 820路 820路夜间线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开