基本信息
小区参考价:19270元/㎡
环比 2.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

鄞州 缇郦苑 4室2厅
498万 188.89㎡ 4室2厅 南北
26365元/㎡ 缇郦苑
近地铁3km公园3km购物中心
此房为新交付小区,交通便利,出行方便
260万 136.53㎡ 4室2厅 南
19044元/㎡ 缇郦苑
满两年近地铁3km公园
此房为新交付小区,房子户型好,交通便利,出行方便。
256万 126.77㎡ 3室2厅 东南
20195元/㎡ 缇郦苑
未满两年近地铁3km公园
缇景雅苑,106平,东首边套,采光好,视野好
204万 106.3㎡ 3室2厅 南
19191元/㎡ 缇郦苑
满两年近地铁3km公园
银泰城旁缇景雅苑精装修拎包入住
298万 126.72㎡ 3室1厅 南
23517元/㎡ 缇郦苑
满两年近地铁3km公园
三开间朝南,新交付小区自带幼儿园学近在咫尺
230万 126.49㎡ 3室2厅 南
18184元/㎡ 缇郦苑
满两年近地铁3km公园