基本信息
小区参考价:22898元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
187万 93.34㎡ 3室2厅 南
20034元/㎡ 百丈东路878弄
满二近地铁3km公园
百丈东路878弄3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
200万 90.67㎡ 3室2厅 南
22058元/㎡ 百丈东路878弄
满二近地铁3km公园
百丈东路878弄3室2厅2卫南朝向292.0万元/套出售
292万 120.47㎡ 3室2厅 南
24238元/㎡ 百丈东路878弄
满二近地铁3km公园
百丈东路878弄,3室2厅,黄金4楼,个人房源
228万 85.22㎡ 3室2厅 南
26754元/㎡ 百丈东路878弄
近地铁3km公园3km购物中心
楼层佳,位置好,精装修,生活方便,配套成熟
182.8万 79.2㎡ 3室1厅 南
23081元/㎡ 百丈东路878弄
满五年近地铁3km公园
百丈东路878弄2房朝南户型好急卖
124万 77.24㎡ 2室2厅 南北
16054元/㎡ 百丈东路878弄
满五年近地铁3km公园