基本信息
小区参考价:16988元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8652平方米
小区房源

华侨城明珠阁3室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
195万 99.15㎡ 3室1厅 南
19667元/㎡ 华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁
华侨城6室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
160万 115.29㎡ 6室2厅 南
13878元/㎡ 华侨城
满二优质教育近地铁
华侨城3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
245万 125.13㎡ 3室2厅 南
19580元/㎡ 华侨城
满五优质教育近地铁
华侨城4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
280万 131.09㎡ 4室2厅 南
21359元/㎡ 华侨城
满二优质教育近地铁
华侨城2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
79万 58.02㎡ 2室2厅 南
13616元/㎡ 华侨城
满二优质教育近地铁
华侨城明珠阁5室2厅2卫东朝向368.0万元/套出售
368万 192.65㎡ 5室2厅 东
19102元/㎡ 华侨城明珠阁
满五优质教育近地铁
交通配套
华侨城站:3路、9路、11路、356路、358路、358路(区间)、368路、513路、550路、556路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开