基本信息
小区参考价:21504元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
和宁府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
25998平方米
小区房源

保亿和宁府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
170万 95.84㎡ 3室2厅 南
17738元/㎡ 保亿和宁府
满二次新房近地铁
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
198万 116.01㎡ 3室2厅 南
17067元/㎡ 保亿和宁府
满二次新房近地铁
保亿和宁府4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
350万 124.53㎡ 4室2厅 南
28106元/㎡ 保亿和宁府
不满二次新房近地铁
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
203万 100.81㎡ 3室2厅 南
20137元/㎡ 保亿和宁府
满二次新房近地铁
保亿和宁府4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
260万 123.76㎡ 4室2厅 南
21008元/㎡ 保亿和宁府
满二次新房近地铁
保亿和宁府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
246万 112.62㎡ 4室2厅 南
21843元/㎡ 保亿和宁府
满二次新房近地铁
交通配套
公交:806路、4路、399路 轨交:地铁四号线(在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开