基本信息
小区参考价:13908元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南公馆2室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
110万 59.53㎡ 2室2厅 南
18478元/㎡ 南公馆
满二3km公园3km购物中心
南公馆2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
125万 48㎡ 2室1厅 南
26042元/㎡ 南公馆
满二3km公园3km购物中心
南公馆1室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
60万 50.02㎡ 1室1厅 北
11995元/㎡ 南公馆
满二3km公园3km购物中心
南公馆2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
98万 53.65㎡ 2室1厅 南
18267元/㎡ 南公馆
满二3km公园3km购物中心
南公馆1室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
68万 45.14㎡ 1室1厅 北
15064元/㎡ 南公馆
不满二3km公园3km购物中心
南公馆1室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
72万 43㎡ 1室1厅 北
16744元/㎡ 南公馆
满二3km公园3km购物中心