基本信息
小区参考价:25491元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
海曙
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
星荟PARK普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
12693平方米
小区房源

星荟PARK3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
225万 120.33㎡ 3室2厅 南
18699元/㎡ 星荟PARK
满二近地铁
(工抵房)海曙星荟!精装修好房!有燃气!房东急售!价格可谈
70万 46.6㎡ 2室1厅 西南
15021元/㎡ 星荟PARK
满二近地铁
员工直更名 海曙星荟恒一智荟97平方3房精装通燃气即买即住
70万 46.6㎡ 2室1厅 西南
15021元/㎡ 星荟PARK
满二近地铁
星荟全新交付,2号地铁口,天然气入户,统一精装修
68万 46.72㎡ 2室2厅 南
14555元/㎡ 星荟PARK
满两年近地铁
成熟地段配套齐全交通便利房东急售
80万 46.37㎡ 2室1厅 南
17253元/㎡ 星荟PARK
暂无数据近地铁
可以用燃气成熟地段配套齐全交通便利房东急售
65万 46.11㎡ 2室1厅 南
14097元/㎡ 星荟PARK
满两年近地铁
交通配套
公交线路:105、109、115、123、130、132、136、161、181、513、525、614、626、634、637、638、6、902、987、988、微15 轨交:轨道2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开