基本信息
小区参考价:11520元/㎡
环比 3.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

格局好楼层佳视野宽阔采光充足配套设施全
76万 75.09㎡ 2室1厅 南
10122元/㎡ 横街振兴新村
满五年3km公园3km三甲医院
振兴新村2室1厅南
80万 73.39㎡ 2室1厅 南
10901元/㎡ 横街振兴新村
满两年3km公园3km三甲医院
小区位置好采光好交通方便
120万 113.58㎡ 3室2厅 南
10566元/㎡ 横街振兴新村
满五年3km公园3km三甲医院
格局好,楼层佳,交通方便,配套设施齐全
95万 82.14㎡ 2室1厅 南北
11566元/㎡ 横街振兴新村
满两年3km公园3km三甲医院
格局好,楼层佳,视野宽阔,采光充足,配套设施齐
75万 75.06㎡ 2室1厅 南
9993元/㎡ 横街振兴新村
满五年3km公园3km三甲医院