基本信息
小区参考价:15392元/㎡
环比 4.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
颐和名郡普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
23583平方米
小区房源

颐和名郡3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
122万 89.56㎡ 3室2厅 南
13622元/㎡ 颐和名郡
满五近地铁人车分流
颐和名郡3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 87.38㎡ 3室2厅 南
13733元/㎡ 颐和名郡
满五近地铁人车分流
颐和名郡3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
139万 89.82㎡ 3室2厅 南
15475元/㎡ 颐和名郡
满二近地铁人车分流
颐和名郡2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 87.12㎡ 2室2厅 南
13774元/㎡ 颐和名郡
满五近地铁人车分流
江北 颐和名郡 3室2厅
138万 87.63㎡ 3室2厅 南
15748元/㎡ 颐和名郡
近地铁人车分流3km公园
江北洪塘颐和名郡3-2-1-2 88.24m2 230 万精装
218万 88.24㎡ 3室2厅 南
24706元/㎡ 颐和名郡
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交车:330路至洪塘街道办事处下 ;335、338至洪塘南路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开