基本信息
小区参考价:17538元/㎡
环比 2.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

庄和家园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
240万 135.7㎡ 3室2厅 南
17686元/㎡ 庄和家园
满二近地铁3km公园
庄和家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
155万 112.69㎡ 3室2厅 南
13755元/㎡ 庄和家园
满二近地铁3km公园
庄和家园3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
135万 89㎡ 3室2厅 南
15169元/㎡ 庄和家园
满五近地铁3km公园
庄和家园2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
198万 79㎡ 2室2厅 南
25063元/㎡ 庄和家园
满二近地铁3km公园
庄和家园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
220万 123㎡ 3室2厅 南
17886元/㎡ 庄和家园
满二近地铁3km公园
庄和家园3室2厅2卫南北朝向305.0万元/套出售
305万 123.95㎡ 3室2厅 南北
24607元/㎡ 庄和家园
满二近地铁3km公园