基本信息
小区参考价:8496元/㎡
环比 1.75%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

红叶一家园 婚装房东另有发展 诚心出售
104万 117.36㎡ 3室1厅 南
8862元/㎡ 红叶一家园
未满两年3km公园3km三甲医院
姜山茅山新交付的小区三房适合大家庭入住
90万 93.92㎡ 3室2厅 南
9583元/㎡ 红叶一家园
暂无数据3km公园3km三甲医院
红叶一家园配套齐全交通便利环境优美
136万 117.36㎡ 3室1厅 南
11589元/㎡ 红叶一家园
满五年3km公园3km三甲医院
姜山红叶一家园婚装89平诚心出售
109万 88.69㎡ 2室1厅 南
12290元/㎡ 红叶一家园
满五年3km公园3km三甲医院
茅山小平房两室 南北通 户型方正
63.8万 64.24㎡ 2室2厅 南
9932元/㎡ 红叶一家园
满两年3km公园3km三甲医院
姜山镇茅山红叶家园刚需两房诚心出售欢迎实地参观
73万 90.96㎡ 2室2厅 南
8026元/㎡ 红叶一家园
满两年3km公园3km三甲医院