尽在房天下app
均价 24778元/㎡
云龙镇东钱湖大道以北的鄞县大道旁
二手房源
出租房源
2012
鄞州
30%
0.33
70年产权
12584平方米
板楼
0.5元/平米/月
东钱湖大道以北的鄞县大道旁
暂无
中海兴业(宁波)有限公司
540万 180.14㎡ 5室2厅 南
29977元/㎡ 中海东湖观邸
850万 355㎡ 4室3厅 南北
23944元/㎡ 中海东湖观邸
798万 355㎡ 5室2厅 南北
22479元/㎡ 中海东湖观邸别墅
750万 344.82㎡ 5室2厅 南
21750元/㎡ 中海东湖观邸
查看更多在售二手房
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交路线:109路、107路、902路。
暂无数据
中海东湖观邸出行方式挺多,出行比较方便,基本上都能到达小区门口,比如公交路线:109路、107路、902路。。
24779元/㎡
暂无价格
20740元/㎡
25586元/㎡
16467元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。