基本信息
小区参考价:8856元/㎡
环比 2.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
18286.75平方米
小区房源

邻21小,丹凤公园,精装修,一室一厅,62.78平,66万,
66万 62.78㎡ 1室2厅 南
10513元/㎡ 瑞成观邑
满二人车分流3km公园
瑞成观邑 一室一厅 一居毛坯 好楼层 户型好
68万 62.8㎡ 1室1厅 南
10829元/㎡ 瑞成观邑
满五年人车分流3km公园
视野开阔采光充足免大税户型方正
150万 131.16㎡ 3室2厅 南北
11437元/㎡ 瑞成观邑
满五年人车分流3km公园
瑞成观邑2室2厅南北
73万 87.05㎡ 2室2厅 南北
8386元/㎡ 瑞成观邑
满五年人车分流3km公园
此房免大税简单装修,好楼层采光视野无遮挡
248万 165.12㎡ 4室1厅 南北
15020元/㎡ 瑞成观邑
满五年人车分流3km公园
丹凤公园,瑞成观邑小区正规一居室,毛坯房随意装修
48万 62.8㎡ 1室2厅 南
7644元/㎡ 瑞成观邑
满五年人车分流3km公园
交通配套
10路,11路,1路,站点翟各庄站; 3路,5路,19路,站点南尖塔站;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开