基本信息
小区参考价:10038元/㎡
环比 6.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
57002.85平方米
小区房源

【位置好】银河领域 大四居 空间宽敞 电梯中间楼层
185万 177㎡ 4室2厅 南北
10452元/㎡ 银河领域
满五优质教育人车分流
远洋商圈大四居户型,改善房户型,而且户型少见
179万 177.28㎡ 4室2厅 南北
10098元/㎡ 银河领域
满五年优质教育人车分流
精装自住,三阳开泰,主卧转角飘窗,有车位,不临街
130万 126.69㎡ 3室2厅 南北
10262元/㎡ 银河领域
满五年优质教育人车分流
精装修,交通便利,配套齐全,全款无抵押
149万 123.99㎡ 3室2厅 南北
12018元/㎡ 银河领域
满五年优质教育人车分流
银河领域两居室,免双税,带地下室。
72万 70.79㎡ 1室2厅 南
10171元/㎡ 银河领域
满五年优质教育人车分流
此房免大税户型格局好位置佳采光楼层
45万 70.85㎡ 1室1厅 南
6352元/㎡ 银河领域
满五年优质教育人车分流
交通配套
公交车:7路 公交站点:传输局 下车即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开