尽在房天下app
均价 4328元/㎡
广阳
二手房源
出租房源
1996
5%
3.00
暂无
板楼
0.5元/平米/月
北京元辰置业有限公司
35万 74.98㎡ 2室2厅 南北
4668元/㎡ 迎春小区西区
查看更多在售二手房
迎春小区西区户型主要有57平-57平的明厨的二居 、108平-108平的户型方正,明厨,客厅朝南,双阳台的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
4328元/㎡
暂无价格
5575元/㎡
4627元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。