基本信息
小区参考价:5541元/㎡
环比 13.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
香河
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

欣西苑3居147平米出售,三阳开泰中间楼层
70万 147㎡ 3室2厅 南北
4762元/㎡ 欣西苑
满五年3km公园3km购物中心
欣西苑3室1厅南北
57万 105.46㎡ 3室1厅 南北
5405元/㎡ 欣西苑
未满两年3km公园3km购物中心
南北通透大三居全天采光三阳开泰带车库
69万 147.1㎡ 3室2厅 南北
4691元/㎡ 欣西苑
未满两年3km公园3km购物中心
欣西苑三阳开泰户型,产权面积122.04平米70万可议
70万 122.04㎡ 3室2厅 南北
5736元/㎡ 欣西苑
未满两年3km公园3km购物中心
欣西苑三居室出售,客厅主卧朝南,房本满5
59万 105.46㎡ 3室1厅 南北
5595元/㎡ 欣西苑
满五年3km公园3km购物中心
欣西苑通透两居客厅主卧朝南双卫
44万 92.87㎡ 2室1厅 南北
4738元/㎡ 欣西苑
满五年3km公园3km购物中心