尽在房天下app
均价 9233元/㎡
广阳
二手房源
出租房源
暂无
35%
2.00
暂无信息
65万 44.82㎡ 1室1厅 南北
14503元/㎡ 爱民道
查看更多在售二手房
爱民道户型主要有99平-99平的户型方正,明厨,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
9233元/㎡
暂无价格
7134元/㎡
5455元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。