基本信息
小区参考价:4603元/㎡
环比 3.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.35
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
246127平方米
小区房源

大爱城二期2室1厅南
21万 70㎡ 2室1厅 南
3000元/㎡ 爱晚大爱城别墅
满五年3km公园3km购物中心
大爱城二期3室2厅南北
40万 103.75㎡ 3室2厅 南北
3856元/㎡ 爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心
北京东边大社区配套齐全品质好居住舒适看房方便
38万 104.82㎡ 2室1厅 南北
3626元/㎡ 爱晚大爱城别墅
满五年3km公园3km购物中心
大爱城南向两居,户型方正,房本满二,居住方便舒适
23万 70.5㎡ 2室2厅 南
3263元/㎡ 爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心
房子是联排别墅采光充足无遮挡南北花园居住舒适度高
130万 188.68㎡ 5室2厅 南北
6890元/㎡ 爱晚大爱城别墅
满两年3km公园3km购物中心
大爱城二期2室1厅西南
34万 70.27㎡ 2室1厅 西南
4839元/㎡ 爱晚大爱城别墅
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
810快
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开