尽在房天下app
均价 暂无均价
永清
二手房源
出租房源
2011
36%
2.60
暂无
廊坊悦翔房地产开发有限公司
52万 89.65㎡ 2室2厅 南
5801元/㎡ 悦翔芝兰苑
60万 93.75㎡ 2室2厅 南北
6400元/㎡ 悦翔芝兰苑
45.6万 87.69㎡ 2室1厅 南北
5201元/㎡ 悦翔芝兰苑
56万 89.12㎡ 2室1厅 南
6284元/㎡ 悦翔芝兰苑
查看更多在售二手房
暂无数据
绿化覆盖较多,绿化率达到36.00%,小区容居率2.60,没有吵闹现象,邻居都是素质较高的人群。
暂无价格
5106元/㎡
5413元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。