尽在房天下app
均价 5682元/㎡
香河
二手房源
出租房源
2000
15%
2.00
暂无
板楼
0.5元/平米/月
三强实业集团
55万 130.29㎡ 3室2厅 南北
4222元/㎡ 永泰园小区
45万 94.86㎡ 3室1厅 南北
4744元/㎡ 永泰园小区
65万 122.86㎡ 3室2厅 南北
5291元/㎡ 永泰园小区
查看更多在售二手房
永泰园小区户型主要有86平-86平的户型方正,明厨,主卧朝南的二居 、108平-122平的户型方正,客厅朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
5683元/㎡
4791元/㎡
8309元/㎡
6876元/㎡
4701元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。