基本信息
小区参考价:6764元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

和平路今日家园大四居步梯中低楼层出入方便使用面积大
132万 149.2㎡ 4室2厅 南北
8848元/㎡ 今日家园
满五年人车分流3km公园
业主诚意出售,看房方便,户型方正,免大税
78万 118.68㎡ 3室2厅 南北
6573元/㎡ 今日家园
满五年人车分流3km公园
房子采光好,四卧客厅朝阳,南北通透。免大税、
116万 182.59㎡ 5室3厅 南北
6354元/㎡ 今日家园
满五年人车分流3km公园
大三居,业主诚意出售,免双税,中间楼层
85万 131.15㎡ 3室2厅 南北
6482元/㎡ 今日家园
满五年人车分流3km公园
步梯四楼,南北通透大四居,使用面积大,诚意出售
93万 149.2㎡ 4室2厅 南北
6234元/㎡ 今日家园
满五年人车分流3km公园
今日家园,4跃5有露台,可以烧烤养花,适合一家人居住
123万 183.11㎡ 5室3厅 南北
6718元/㎡ 今日家园
满五年人车分流3km公园