基本信息
小区参考价:7236元/㎡
环比 5.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

住宅式公寓,民水民电,带家具家电,精装修,带租约
30万 39.49㎡ 1室1厅 南
7597元/㎡ 廊和坊金融家
3km公园3km三甲医院
开发区3居精装婚房,拎包入住,南北通透
167万 138.09㎡ 3室2厅 南北
12094元/㎡ 廊和坊金融家
满两年3km公园3km三甲医院
廊和坊金融家2室2厅南
60万 86.12㎡ 2室2厅 南
6968元/㎡ 廊和坊金融家
满五年3km公园3km三甲医院
廊和坊金融家 1室1厅 南
35万 63.75㎡ 1室1厅 南
5491元/㎡ 廊和坊金融家
满两年3km公园3km三甲医院
户型方正,南北通透,动静分区,毛坯随意装修
105万 134.13㎡ 3室2厅 南北
7829元/㎡ 廊和坊金融家
未满两年3km公园3km三甲医院
廊和坊金融家1室1厅南
22万 39.69㎡ 1室1厅 南
5543元/㎡ 廊和坊金融家
满五年3km公园3km三甲医院