基本信息
小区参考价:4701元/㎡
环比 1.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.83
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

兴业家园2室1厅南北
40万 85.33㎡ 2室1厅 南北
4688元/㎡ 兴业家园
满五年3km公园3km购物中心
兴业家园,南北通透两居,低楼层,价格可议
36万 82.35㎡ 2室2厅 南北
4372元/㎡ 兴业家园
满五年3km公园3km购物中心
三居顶层带阁楼业主急售看房方便自住标准价格可议
50万 109.01㎡ 3室1厅 南北
4587元/㎡ 兴业家园
满五年3km公园3km购物中心
兴业家园2室2厅南
35万 82.34㎡ 2室2厅 南北
4251元/㎡ 兴业家园
满五年3km公园3km购物中心
兴业家园,南北通透两居,价格可以,有钥匙随时看房。
45万 84.26㎡ 2室1厅 南北
5341元/㎡ 兴业家园
满五年3km公园3km购物中心
兴业家园2室1厅南北
50万 88.83㎡ 2室1厅 南北
5629元/㎡ 兴业家园
满五年3km公园3km购物中心