- 6398元/平
05月参考均价 0.36%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.7%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比18,对比上周上涨2.7%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 200-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
兰山区热门房源

兰山区 锦绣蓝山 3室2厅
133.68㎡ 3室2厅 南北 通达路375号
3km公园3km购物中心3km三甲医院98 万7331元/㎡
兰山区 碧桂园翡丽之光都荟 3室2厅 120.00㎡ 93万
120.0㎡ 3室2厅 南北 沂州路263号
3km公园3km购物中心3km三甲医院89 万7417元/㎡
兰山区 兴盛小区 3室2厅 963.36㎡ 49万
963.36㎡ 3室2厅 南北 兰山区 临西八路与银雀山路西50米路北。
3km公园3km购物中心3km三甲医院49 万509元/㎡
兰山区 金泰华府 4室2厅 2卫170.00㎡ 228万
170.0㎡ 4室2厅 南 平安路与沂州路交汇处
3km公园3km购物中心3km三甲医院228 万13412元/㎡
兰山区 天基黄金水岸 3室2厅
155.69㎡ 3室2厅 南 滨河西路与银雀山路交汇处(人民公园北)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155 万9956元/㎡
相关资讯
- 11268元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 70
楼盘数
兰山区板块热度排行
兰山区人口分析
兰山区GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
本地居民取得产权证书满2年后方可上市交易,非本地居民满3年后方可上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。