经济开发区
- 5378元/平
05月参考均价 持平
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
2.9%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周下降2.9%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 49-54万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
经济开发区热门房源

经济开发区 致远海上传奇 4室2厅
170.63㎡ 4室2厅 南 滨河东路与沂河路交汇处
160 万9377元/㎡
经济开发区 恒大绿洲 3室2厅
147.5㎡ 3室2厅 南 华夏路与滨河大道交汇处东行300米路北
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万3051元/㎡
海博长安府 3室2厅2卫 送车位 储藏室
125.61㎡ 3室2厅 南 经开区长安路与海关路交会处沂河实验小学东
人车分流105 万8359元/㎡
紫云府3室2厅1卫南北朝向70.00万元出售
105.88㎡ 3室2厅 南北 临工路临沂一中(南校区)正对面
3km公园3km购物中心3km三甲医院70 万6611元/㎡
经济开发区 临沂卓新天悦城 3室2厅 带一个地下车位
112.6㎡ 3室2厅 南 滨河东路与华夏路交汇处
3km公园3km购物中心3km三甲医院50 万4440元/㎡
相关资讯
- 9135元/平
5月参考均价
0.16%环比上月
- 24
楼盘数
热门新盘
购房政策
限售
本地居民取得产权证书满2年后方可上市交易,非本地居民满3年后方可上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。