- 5387元/平
05月参考均价 0.31%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
4.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降4.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
罗庄区热门房源

罗庄区 白鹭金岸塞纳阳光 5室2厅 167.64㎡ 168万
167.64㎡ 5室2厅 东
168 万10021元/㎡
罗庄区 锦绣华庭(建设街) 2室2厅 97.00㎡ 15.5
97.0㎡ 2室2厅 南
15.5 万1598元/㎡
罗庄区 宝丽未来城 3室2厅
127.03㎡ 3室2厅 南 沂蒙南路与清河南路交汇西南
3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万4330元/㎡
罗庄区 开元美郡 4室2厅 151.82㎡ 75万
151.82㎡ 4室2厅 南北 双月湖路与罗六路交汇往北60米路西
3km公园3km购物中心3km三甲医院75 万4940元/㎡
罗庄区 博大兴城 4室2厅 电梯复式洋房 有车库
201.0㎡ 4室2厅 南北 博大兴城
75 万3731元/㎡
相关资讯
- 9870元/平
5月参考均价
0.05%环比上月
- 54
楼盘数
罗庄区板块热度排行
罗庄区人口分析
罗庄区GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
本地居民取得产权证书满2年后方可上市交易,非本地居民满3年后方可上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。