- 6008元/平
05月参考均价 1.41%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-50万环比上周涨幅最高
- 居室
三居卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
150-200平卖的最好
平邑县热门房源

平邑县 儒辰金邑樾府 2室1厅 164.00㎡ 130万
164.0㎡ 2室1厅 南 滨河东路,近黄金路
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130 万7927元/㎡
平邑县 平邑浚东社区 3室2厅 135.00㎡ 41万
135.0㎡ 3室2厅 南北
41 万3037元/㎡
邑博园3室2厅南北
123.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9 万6496元/㎡
邑博园3室2厅南北
108.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69 万6388元/㎡
上下两层的复式楼沿河270度观景房
145.36㎡ 4室2厅 南北
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万6536元/㎡
相关资讯
- 8500元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 49
楼盘数
平邑县人口分析
平邑县GDP分析
热门新盘

见山诚园
8300元/平平邑县8.99分9条点评
在售普通住宅住宅洋房- 平邑县热门榜第3名

金邑瑞府
8800元/平平邑县8.9分71条点评
在售普通住宅- 平邑县热门榜第1名

优山美地·雅园
7700元/平平邑县9.28分0条点评
在售普通住宅住宅- 平邑县出行便利榜第1名

PY-G-2023-016
价格待定平邑县0条点评
待售- 平邑县热门榜第5名

四至均为金城社区土地
价格待定平邑县0条点评
待售
购房政策
限售
本地居民取得产权证书满2年后方可上市交易,非本地居民满3年后方可上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。