- 6584元/平
05月参考均价 4.41%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
33.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比20,对比上周上涨33.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 50-100万环比上周涨幅最高
莒南县热门房源

莒南广播剧旁边站前小区 2室2厅
60.0㎡ 2室2厅 南
32 万5333元/㎡
莒南 粮油供应公司小区 5室2厅
160.0㎡ 5室2厅 南北 华鲁街54号
3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9 万5619元/㎡
莒南县 华泉苑 3室2厅
117.0㎡ 3室2厅 西 十泉东路
3km公园3km购物中心3km三甲医院36 万3077元/㎡
莒南县 史丹利·文慧园 4室2厅 161.00㎡ 62万
161.0㎡ 4室2厅 西 (莒南县) 西一路史丹利·文慧园
3km公园3km三甲医院62 万3851元/㎡
莒南县 天桥名城 3室2厅
132.0㎡ 3室2厅 南北 洪石路39号
3km公园3km购物中心3km三甲医院52 万3939元/㎡
相关资讯
- 6136元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 149
楼盘数
莒南县人口分析
莒南县GDP分析
热门新盘

龙元上府
5200元/平莒南县8.78分70条点评
在售普通住宅- 莒南县出行便利榜第5名

史丹利桂花书苑
6300元/平莒南县8.73分72条点评
在售普通住宅- 莒南县出行便利榜第6名

莒南房源印象
6200元/平莒南县9.04分68条点评
在售普通住宅洋房品牌地产低密居所低总价- 莒南县热门榜第1名

儒辰城建学府花园
7400元/平莒南县9.45分72条点评
在售普通住宅品牌地产宜居生态地产改善优选- 莒南县出行便利榜第1名

万城瑞府
价格待定莒南县8.99分71条点评
在售普通住宅品牌地产- 莒南县热门榜第4名
购房政策
限售
本地居民取得产权证书满2年后方可上市交易,非本地居民满3年后方可上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。