- 5580元/平
05月参考均价 1.66%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 13-18万环比上周涨幅最高

李庄万城国际,靠近国道,学校,高速口,还一套门面,一同出售
133.82㎡ 3室1厅 南 李庄万城国际
30 万2242元/㎡
郯城县 龙泉小区 3室2厅 三楼洋房 精装修 证过五 车库
125.0㎡ 3室2厅 南
59 万4720元/㎡
中央华庭3室2厅南北
112.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80 万7143元/㎡
中央华庭3室2厅南北
112.0㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75 万6697元/㎡
洋房好楼层125平车储齐全可拎包入住证满二看房方便
125.0㎡ 3室2厅 南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105 万8400元/㎡
相关资讯
- 5500元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 77
楼盘数
郯城县人口分析
郯城县GDP分析
热门新盘

古城金麟府
价格待定郯城县6.89分14条点评
待售普通住宅洋房- 郯城县热门榜第1名

檀悦学府
5500元/平郯城县8.65分25条点评
在售普通住宅洋房- 郯城县热门榜第2名

博雅郡二期
5500元/平郯城县8.95分22条点评
在售普通住宅洋房- 郯城县热门榜第6名

江南上府
价格待定郯城县-沂河片区7.2分72条点评
在售普通住宅- 郯城县热门榜第7名

郯樾上府
4900元/平郯城县8.95分25条点评
在售普通住宅洋房- 郯城县出行便利榜第7名
购房政策
限售
本地居民取得产权证书满2年后方可上市交易,非本地居民满3年后方可上市交易
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。