- 13611元/平
05月参考均价 0.44%
- 773套
04月成交 2.2%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
4.5%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比12,对比上周下降4.5%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 250-300万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 120-144平环比上周涨幅最高
历城热门房源

历城 富翔天地 3室2厅
129.97㎡ 3室2厅 南北 花园路45号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180 万13849元/㎡
唐冶学区房,帝华鸿府东区 2室2厅 94.00㎡ 109万
94.0㎡ 2室2厅 南 山大北路47号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109 万11596元/㎡
绿地御山台4室2厅南北朝向275.80万元出售
166.0㎡ 4室2厅 南北 经十东路青年政治学院东临
次新房近地铁275.8 万16614元/㎡
急售,黄金三楼,南北通透,满五**,无抵押,价格能谈
96.08㎡ 3室2厅 南北 花园路45号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143 万14883元/㎡
历城 河泰优山美郡 2室2厅
91.0㎡ 2室2厅 南 凤鸣路777号
3km公园3km购物中心3km三甲医院105 万11538元/㎡
相关资讯
- 15134元/平
5月参考均价
0.31%环比上月
- 294
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。