当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡
融创蓝天壹号 精装现房总高23层 送车位
107.06㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
推荐新房不满二106.08万 9908元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
龙湖天曜听海2期海湾豪宅 天街旁 零公摊第四代高品质洋房
139.94㎡3室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房116.3万 8311元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房高赠送 阳台封包
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二137万 10590元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二114万 9489元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
不满二次新房人车分流185万 12908元/㎡
鲁商金茂观海印象 金滩学府旁新房现房+1万送车位
100.96㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二76.1万 7538元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约191平 负公摊
128.98㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二178.8万 13863元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约178平送中央空调
127.46㎡4室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二190.9万 14977元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡
养马岛悦岛蓝湾一口价洋房新房现房独立门厅 +1万送车位
96.68㎡3室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院45万 4655元/㎡
保利明玥春江 洋房现房送车位 送10年物业费可折现
142.17㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二175万 12309元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府送车位储藏室家装礼包
119.78㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流88万 7347元/㎡
绿城玉园楼wang 16层小高层 一梯一户 大平层送两车位
189.05㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二203万 10738元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送车位
140.64㎡3室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二172.41万 12259元/㎡
青特悦海府洋房顶复 观山瞰海墅境豪宅 宋代美学恒久传世
225.04㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房588万 26129元/㎡