金晖花园,南北通透,两室,86平,43万
86㎡2室1厅南北金晖花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
八一花园 精装 两室两厅 满二高层 103平 小高电梯
103.6㎡2室2厅南北八一花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6448元/㎡
业主直卖舒适宜居金晖花园,南北通透两居室等您入住,急售,价格可谈
82.85㎡2室2厅南北金晖花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7242元/㎡
业主直卖芝罘 新大陆花园 2室2厅 80.30㎡ 45万
80.3㎡2室2厅南北新大陆花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5604元/㎡
业主直卖烟台芝罘新桥国际佳苑两室南北朝向舒适宅
80.97㎡2室1厅南北新桥国际佳苑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6422元/㎡新桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金晖花园电梯房看房方便采光充足户型方正
85.52㎡2室1厅南北金晖花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5029元/㎡
南北通透 采光好 生活便利 停车方便
62.57㎡2室2厅南北新桥小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5562元/㎡
房主急售!金象泰温馨家园精装两室!好楼层!
69.88㎡2室2厅南金象泰温馨家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5696元/㎡
新桥03年多层,一梯两户,好楼层,业主诚心出售
94.93㎡2室1厅南北金晖花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8428元/㎡
南北通透东打头户型方正好楼层采光好人车分流
120.37㎡3室2厅东南北金象泰温馨家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9056元/㎡
新桥桃园里南北通透看房方便停车方便
62.98㎡2室1厅南北新桥小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 4748元/㎡
红果里 2室1厅 南
56.68㎡2室1厅南红果里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5293元/㎡
金象泰温馨家园精装三室南北通透封闭小区
131.97㎡3室2厅南北金象泰温馨家园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7957元/㎡
新桥小区 矮楼层 南北通透好房 可随时入住
60.47㎡2室1厅南北松园里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6367元/㎡
新桥红果里独有的小三室户型 适合家庭成员多的客户
64.59㎡3室1厅南北红果里小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 5512元/㎡
南大街金象泰 封闭小区 环境好 生活方便 交通方便
70.37㎡2室1厅南金象泰温馨家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6537元/㎡
小户型一室一厅生活便利新桥广场南
55㎡2室1厅东新桥小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5091元/㎡
桃园里2室2厅南北
77.5㎡2室2厅南北新桥小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5807元/㎡
此房南北通透格局好,一楼,4居室。
169㎡4室1厅南北金晖花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8225元/㎡
南大街金象泰温馨家园 精装一室采光好 不靠路安静
51.21㎡1室1厅南金象泰温馨家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8983元/㎡
没有物业费,停车免费,楼间距大,出门就是市
61.88㎡3室1厅南北新桥小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 5107元/㎡
春都花园3室2厅东南北
108.58㎡3室2厅东南北春都花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6447元/㎡
金晖花园1室1厅南
43.53㎡1室1厅南金晖花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6846元/㎡
春都花园3室2厅南北
108.58㎡3室2厅南北春都花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 5886元/㎡
金象泰温馨家园2室1厅南
89㎡2室1厅南金象泰温馨家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6720元/㎡
2013年小区,人车分流,小区环境好,精装两室。
59.58㎡2室1厅南金象泰温馨家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7050元/㎡
桃园里3室2厅南北
134.35㎡3室2厅南北新桥小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4913元/㎡
新大陆花园只楚路旁南北通透采光充足
70.96㎡2室1厅南北新大陆花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5497元/㎡
金象泰温馨家园1室1厅南
51.21㎡1室1厅南金象泰温馨家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 9530元/㎡
花园里 2室1厅 南 北
63.55㎡2室1厅南北花园里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6609元/㎡
查看更多房源