万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流185.88万 12970元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
355.89㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二306.5万 8612元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
122.36㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二73.87万 6037元/㎡
中海国际社区上和府,五期洋房,中间楼层,采光好
126.06㎡3室2厅南北中海国际社区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11344元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡本周幸福10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新城芯,祥隆理想云栖,纯新房,动静分区跑道阳台
115㎡3室2厅南北祥隆理想城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6957元/㎡
万科天琴湾北向客厅瞰海 豪装智能高DUAN一线海景改善
163.87㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流209.48万 12783元/㎡
此房南北通透小区位置安静次新房好户型,楼层好带车位
91.99㎡3室1厅南北绿地德迈·珑璟台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4674元/㎡
越秀青特翰悦府国企团购现房 家门口一站式教育资源
90.32㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
推荐新房不满二57.66万 6384元/㎡
媲美天琴湾,保利一线海景,三南卧海景大开间客厅,精装修
140.34㎡3室2厅南北保利爱尚海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8551元/㎡
抢 二中旁 送车位 兴盛 均价58xx 首付五万 实体看房
97㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
满二56万 5773元/㎡
天琴湾,烟台顶壕,一线海岸,品质改善,白菜价上车
128㎡2室2厅南北天琴湾
满二次新房人车分流148万 11563元/㎡
天琴湾,烟台顶壕,一线海岸,品质改善,白菜价上车
128㎡2室2厅南北银和怡海天越湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11563元/㎡
央企保利,多层电梯洋房好楼层,宽厅耳朵户型
139㎡3室2厅南北保利堂悦
满五135万 9712元/㎡
吾悦广场,南厅双南卧,网红盘带商业带车位
94.99㎡2室2厅南北烟台高新吾悦广场
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6632元/㎡
教师家属楼!高新区南北通透,精装三居室,送车位物业费
105㎡3室2厅南北越秀青特·翰悦府
不满二63万 6000元/㎡
改善!天琴湾!精装!看海大平层!随时看房
145㎡3室2厅南北银和怡海天越湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14207元/㎡
中海国际社区海悦府 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13248元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户西打头
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流191.88万 13388元/㎡
保利洋房147平一楼复试带100㎡院子 实得面积400平!
147.12㎡3室2厅西北保利爱尚海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14206元/㎡
超值优惠! 青桦逸景 3室,装修不错,有家具的!
125.58㎡3室1厅南北青桦逸景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5017元/㎡
天越湾,中区好楼层,一线海景,品质社区舒适生活
189.11㎡3室2厅南北银和怡海天越湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10576元/㎡
高新区CBD 央企保利堂悦 亲海不近海新房现房送车位
97.17㎡3室2厅南北保利堂悦
推荐新房不满二66.9万 6885元/㎡
万科天琴湾 豪装智能滨海海景改善 一梯一户经典耳朵户型
131.41㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流168.88万 12851元/㎡
中海紫御公馆 4室2厅 143平
143㎡4室2厅南北中海紫御公馆住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98.9万 6916元/㎡
保利品质小区,电梯洋房,毛坯耳朵户型
121.57㎡3室2厅南北保利爱尚海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9542元/㎡
莱山加爆款 中海旁 央企保利 送车位 现房 现证送车位
115.75㎡3室2厅南北保利堂悦
满二75万 6479元/㎡
央企保利堂悦,现房现证,南北通透三居室送车位
117㎡3室2厅南北保利堂悦
不满二82万 7009元/㎡
一脚油门到烟大 万科天琴湾 0公摊 1梯1户 豪华装修
141.8㎡3室2厅南北万科·天琴湾
不满二次新房人车分流171.9万 12123元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流179.88万 12551元/㎡
查看更多房源