业主直卖莱山 远洋东莱郡 4室2厅
143.91㎡4室2厅南北远洋东莱郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12438元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·东宸府
推荐新房不满二132.96万 12372元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约158平送中央空调
127.04㎡4室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二187.4万 14751元/㎡
国企新房洋房大平层 国泰海韵华府送车位 一梯一户 华为家装
177.92㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流175万 9836元/㎡
保利明玥春江 洋房现房送车位 送10年物业费可折现
142.17㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二175万 12309元/㎡本周大学城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二147万 11720元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
103.28㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育67.43万 6529元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送子母车位
171.42㎡4室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二201.26万 11741元/㎡
莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
青特尚誉府洋房大平层 府系藏品高品质低密社区
168.79㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二209万 12382元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 侧厨
129.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育81.92万 6330元/㎡
青特悦海府洋房顶复 观山瞰海墅境豪宅 宋代美学恒久传世
225.04㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房588万 26129元/㎡
青特悦海府洋房大平层 山海豪宅墅境洋房 宋代美学恒久传世
228.61㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房566万 24758元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
145.01㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流180万 12413元/㎡
青特尚誉府一楼带院 府系藏品高品质洋房住宅 超高得房率
129.17㎡3室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二192.49万 14902元/㎡
东泰泰和府精装现房两室全屋家居家电拎包入住
77.09㎡2室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二64.5万 8367元/㎡
鲁商金茂观海印象二期现房南向三室朝阳 +1万送车位
141.71㎡4室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二136.04万 9600元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房 一梯一户 送5年物业费
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二145万 11208元/㎡
三山环绕聚宝盆!精装一次未住,好楼层东打头小高!观云山!
126㎡3室2厅南北观云山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10000元/㎡
电业局家属楼,凤凰层,小区最中心,采光视野无遮挡,两梯两户
137.49㎡3室2厅南北山之韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5746元/㎡
坤城长安映月 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质小高
128.34㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二179.2万 13963元/㎡
小高层,电梯入户,单价低,社区安静,精装修
142.92㎡3室1厅南北万科御龙山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14554元/㎡
碧桂园凤凰山庄,8万首付,南北通透,户型方正
79㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6329元/㎡
莱山碧桂园,精装未住好房,南北通透大三居,耳朵户型
141.03㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6027元/㎡
莱山区鲁商金茂125平|毛坯房南北通透户型|社区旁
125㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二106万 8480元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房大平层 滨海中路依山傍海时代藏品
168.44㎡4室2厅南北海悦天合
推荐新房不满二361万 21432元/㎡
万科翡翠湾,多层电梯洋房,通透专利四叶草,户型方正
128.13㎡4室2厅南北万科翡翠湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12019元/㎡
绿城玉园楼wang 16层小高层 一梯一户 大平层送两车位
189.05㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二203万 10738元/㎡
电业局家属楼,山之韵,南厅双南卧,采光视野好
90㎡2室2厅南山之韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
年终爆款 莱山区 鲁商金茂 打头房 送车位 楼层可选
126.1㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
满二135万 10706元/㎡
查看更多房源