业主直卖上夼西路3室2厅1卫南北朝向70.00万元出售
89.37㎡3室2厅南北上夼西路
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7833元/㎡
业主直卖紧靠环山路上夼三室好房
95㎡3室2厅南北上夼西路
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6526元/㎡
*卖点:视野好,小区*配套设施齐全,出行方便。
57.69㎡2室1厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 12308元/㎡
上夼西路2室2厅南北
55.05㎡2室2厅南北上夼西路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4905元/㎡
一楼带院+交通便利+四眼桥市场
60.43㎡2室1厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21348元/㎡本周上夼10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上夼西路3室2厅南北
91.71㎡3室2厅南北上夼西路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7851元/㎡
此房低楼层,生活方便,交通便利,不临街,停车方便
94.78㎡3室2厅南北上夼西路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6225元/㎡
上夼西路,框架结构,三室两厅,南北通透,停车方便
91.71㎡3室2厅南北上夼西路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5998元/㎡
上夼西路总价低小户型单价低通透
44.01㎡1室1厅南上夼西路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6090元/㎡
紫郡城2室2厅南北
87.89㎡2室2厅南北紫郡城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13085元/㎡
南迎祥路2室1厅南北
65.54㎡2室1厅南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16479元/㎡
华联新村电梯房一梯两户三室朝阳采光好
125.95㎡4室1厅南北华联新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10957元/㎡
上夼,中楼层,三室户型,南北通透,单价低
88.86㎡3室2厅南北上夼东路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 5121元/㎡
上夼东路1室1厅南
43.29㎡1室1厅南上夼东路
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11089元/㎡
紫郡城封闭小区,小高层绿化好,不临街采光视野好
103.34㎡3室2厅南北紫郡城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13161元/㎡
翡翠路2室1厅南北
61.72㎡2室1厅南北翡翠路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5995元/㎡
四眼桥3室2厅南北
86.77㎡3室2厅南北四眼桥
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7146元/㎡
房主诚心卖无遮挡采光视野好离市场近交通便利
53.46㎡2室1厅南北四眼桥
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5519元/㎡
上塔路 3室3厅 南
53.76㎡3室3厅南上塔路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8557元/㎡
翡翠路三室两厅一卫南北通透采光好
81.14㎡3室2厅南北翡翠路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6508元/㎡
上夼西路2室2厅南北
65.76㎡2室2厅南北上夼西路
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4532元/㎡
上塔路1室1厅南
42.32㎡1室1厅南上塔路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7089元/㎡
手表厂大院马赛克年代新,停车方便!土地出让,精装修
69.17㎡2室2厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12867元/㎡
南迎祥路2室1厅南北
58.64㎡2室1厅南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 11852元/㎡
上夼+万达+电梯房+打头+采光好+交通便利+配套成熟+2室
67.2㎡2室1厅西南华联新村
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9375元/㎡
上山路小区2室1厅南北
61.04㎡2室1厅南北上山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5243元/㎡
环山路南边芝罘葡萄山精装修,产权清晰,停车方便
79.2㎡3室2厅南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25127元/㎡
上夼西路,一梯两户,南北通透,客厅卧室都很大
50.1㎡1室1厅南北上夼西路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9182元/㎡
视野好 采光好 交通便利 生活方便
70㎡3室1厅南北上塔路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
上山路小区2室1厅南北
57.85㎡2室1厅南北上山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6915元/㎡
查看更多房源