金沟寨农行缩水房,上下两层一样大,没有低点
117.48㎡3室2厅西南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11492元/㎡
市区/电梯房/小户型/好出租/楼层好/格局方正/交通便利
48.42㎡1室1厅南闻海公寓
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8468元/㎡
金沟寨一街电梯房封闭小区停车免费三房两卫
141.32㎡3室2厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13091元/㎡
芝罘中X,电梯洋房,毛坯,你没看错是五层电梯洋房
57.78㎡1室1厅南北慧府6号
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14711元/㎡
1zhong国翠+南北通透+好楼层+好停车
63.7㎡2室2厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13030元/㎡
金沟寨中心花园100万精装修四居
156.77㎡3室1厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 13970元/㎡
金沟寨中心花园3室1厅南西北
171.05㎡3室1厅西南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17422元/㎡
金沟寨框架房12年精装修顶加阁内走楼梯
102.55㎡3室2厅南北长生西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 9742元/㎡
南北通透,户型方正,交通很方便
102㎡2室2厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16569元/㎡
金沟寨+产权清晰+采光好++芝罘国翠
55.44㎡2室1厅南金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17677元/㎡
中间好楼层+缩水房实用面积大+位置好停车方便
106.89㎡3室2厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 20302元/㎡
金沟寨五街2室2厅北南
62.73㎡2室2厅南北金沟寨
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13710元/㎡
金沟寨中心花园顶加阁楼大三居打头房
139.05㎡3室2厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15103元/㎡
年代新好楼层大三居,产权清晰,车位小棚
108.63㎡3室2厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15466元/㎡
长生西路2室1厅南北
47.92㎡2室1厅南北长生西路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20660元/㎡
金沟寨路2室2厅南北
63.7㎡2室2厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15071元/㎡
海景房/总价低/年代新/电梯房/配套齐全/交通方便
49.82㎡1室1厅北闻海公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8431元/㎡
金沟寨三街 3室2厅 南 北
76.12㎡3室2厅南北金沟寨
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16028元/㎡
长生西路2室1厅南北
59.86㎡2室1厅南北长生西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14701元/㎡
金沟寨路1室1厅南
41.18㎡1室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15056元/㎡
金沟寨五街2室1厅南北
54.86㎡2室1厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14401元/㎡
中间楼层双南卧户型方正装修保持好
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12627元/㎡
金沟寨五街农行家属楼采光好视野好
128.68㎡2室2厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13600元/㎡
金沟寨四街2室1厅南北
55.44㎡2室1厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11905元/㎡
金沟寨五街2室1厅南
53.9㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19481元/㎡
金沟寨三街3室1厅南北
95.57㎡3室1厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 14022元/㎡
金沟寨五街缩水房好楼层拎包入住停车方便南厅
124.8㎡3室2厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14424元/㎡
长生西路2室1厅南
47.34㎡2室1厅南长生西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15210元/㎡
金沟寨路2室2厅南北
81.16㎡2室2厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19715元/㎡
07年框架房+1楼西大头+装修可直接住+小棚
95.58㎡3室2厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19879元/㎡
查看更多房源