业主直卖芝罘 二马路干休所 3室3厅 93.29㎡ 166万
93.29㎡3室3厅南北二马路干休所
166万 17794元/㎡
房满五不唯一,不动产证。亲海不近海,交通出行便利。
71.31㎡3室1厅南北北海大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17530元/㎡
二马路封闭小区,电梯房,南北通透,不临街,有车位
105.67㎡2室2厅南北东山名郡
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18738元/㎡
北海大院2室1厅东南北
54.75㎡2室1厅东南北北海大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15343元/㎡
东山名郡2室1厅南
83.97㎡2室1厅南东山名郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20841元/㎡本周福海路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

虹口大厦 3室1厅 南
139.54㎡3室1厅南虹口大厦
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8815元/㎡
二马路+芝罘中+封闭小区+电梯房+精装修
83.97㎡2室1厅南北东山名郡
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18817元/㎡
壹zhong十葡萄山三室电梯房年代新封闭小区
134.55㎡3室1厅南北东山名郡
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13007元/㎡
二马路大平层封闭小区好楼层产权明晰不挡光不临街
185.13㎡2室2厅南北东山名郡
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 15665元/㎡
东山名郡封闭小区精装修拎包入住三居室带车位
83.97㎡3室1厅南东山名郡
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18459元/㎡
东山名郡西打头南排采光好电梯房三室两厅两卫
134.28㎡3室2厅南北东山名郡
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14522元/㎡
芝罘+葡萄山 3室通透 4楼 能看海 出门沙滩 免费停车
71.32㎡3室1厅南北北海大院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 22154元/㎡
葡萄山+壹仲+一线海景+全明户型+航院旁
72㎡3室2厅南北东海里西
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13750元/㎡
东山名郡2室2厅南北
96.07㎡2室2厅南北东山名郡
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17175元/㎡
十,中电梯房低单价位置好出行方便
156.36㎡3室2厅南北虹口大厦
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8187元/㎡
东海里西2室2厅南北
72㎡2室2厅南北东海里西
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20834元/㎡
东海里西2室2厅南北
72㎡2室2厅南北东海里西
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20834元/㎡
东海里西2室1厅南北
72㎡2室1厅南北东海里西
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16112元/㎡
东山名郡3室2厅南北
165㎡3室2厅南北东山名郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15455元/㎡
东山名郡好户型标准3室洗手间大且带明窗不临街
126.45㎡3室2厅南北东山名郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14077元/㎡
2017年小区宽敞两室单价总价便宜封闭小区好房
89.79㎡2室1厅南北东山名郡
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14701元/㎡
东山名郡3室2厅南北
185.13㎡3室2厅南北东山名郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21067元/㎡
航院里面封闭小区三室朝南全明户型停车免费
92㎡3室1厅南北东海里西
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19566元/㎡
十.中价位低,二马路大马路旁,电梯房,南侧东花园
156㎡3室1厅东北虹口大厦
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8975元/㎡
北海大院3室1厅南北
71.32㎡3室1厅南北北海大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13882元/㎡
壹zhong十葡萄山三室电梯房年代新封闭小区
165㎡3室2厅南北东山名郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 15031元/㎡
南北通透三室,低楼层,实用面积大,精装修拎包入住。
78㎡3室1厅南北北海大院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22052元/㎡
虹口大厦朝阳采光好房主嗷嗷着急
156.36㎡3室2厅西南虹口大厦
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5692元/㎡
东山名郡3室2厅南北
185㎡3室2厅南北东山名郡
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15136元/㎡
东海里西3室1厅南北
72㎡3室1厅南北东海里西
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19306元/㎡
查看更多房源