芝罘岛西海岸南北通透精装三居 满五
136㎡3室2厅南北西海岸
满五优质教育3km公园3km三甲医院158万 11618元/㎡
西海岸精装南北通透两居 满五仅63万
96.66㎡2室2厅南北西海岸
满五优质教育3km公园3km三甲医院63万 6518元/㎡
芝罘岛西海岸204平南北通透四居 满五顶层住宅
204㎡4室1厅南北西海岸
满五优质教育3km公园3km三甲医院204万 10000元/㎡
海悦花园南北通透三居 精装低层仅68万
104.39㎡3室2厅南北海悦花园
不满二优质教育3km公园3km三甲医院68万 6514元/㎡
海悦花园南北通透精装两居 满二仅售56.8万
90.5㎡2室1厅南北海悦花园
满二优质教育3km公园3km三甲医院56.8万 6276元/㎡芝罘岛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖芝罘 佳苑街 3室2厅
86㎡3室2厅西佳苑街
优质教育3km公园3km三甲医院59万 6860元/㎡
业主直卖芝罘 万科青年特区 2室2厅 80.35㎡ 46万
80.35㎡2室2厅南万科青年特区
优质教育3km公园3km三甲医院46万 5725元/㎡
西海岸南区,一线海景房,业主做三居室
96.22㎡3室1厅南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院63万 6548元/㎡
:西海岸多层花园洋房!全明户型!精装修
139.71㎡3室1厅南北西海岸
满五年优质教育3km公园3km三甲医院143万 10236元/㎡
西海岸1+2叠拼别墅,一楼带院子,带70平车库
168.22㎡4室1厅南北西海岸
满五年优质教育3km公园3km三甲医院400万 23779元/㎡
西海岸打头房3室2卫山景海景房落地窗风景美
130㎡3室2厅东南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院85.6万 6585元/㎡
西海岸花园洋房一楼带花园,东打头
120㎡3室2厅东南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院220万 18334元/㎡
精装修上叠别墅,带车库70平带南北大平台
208㎡4室2厅南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院298万 14327元/㎡
西海岸路100号4室1厅南北
214.41㎡4室1厅南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院230万 10728元/㎡
西海岸一梯两户精装三室房,南北通透
124.54㎡3室2厅东南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院81万 6504元/㎡
芝罘岛中里东打头精装修煤暖棚齐全
142.47㎡4室2厅南北芝罘岛中里
满五年优质教育3km公园3km三甲医院78.3万 5496元/㎡
三水合一花园2室1厅南
80.47㎡2室1厅南三水合一花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院49.8万 6189元/㎡
四楼精装修标准三室加书房南北通透全明户型打头房
129.49㎡3室2厅南北芝罘岛中里
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院80万 6179元/㎡
西海岸路38号2室2厅南北
97.06㎡2室2厅南北西海岸
满五年优质教育3km公园3km三甲医院85万 8758元/㎡
新城璞樾园著4室2厅南北
165.52㎡4室2厅南北新城璞樾园著
满两年次新房人车分流3km公园3km三甲医院196万 11842元/㎡
佳苑街低楼层毛坯房没有物业费,小区安静
137.45㎡4室2厅南北佳苑街
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院90万 6548元/㎡
西海岸精装三室,南北通透,拎包入住
119.6㎡3室2厅南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院110万 9198元/㎡
西海岸一楼带院,带南北花园,三室两厅两卫,可贷款。
153㎡2室1厅西南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院200万 13072元/㎡
西海岸路38号3室1厅南北
103.43㎡3室1厅南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院72万 6962元/㎡
精装3居室!全明户型!拎包入住!海景房!带小棚!
89.5㎡3室1厅南北三水合一花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km三甲医院51万 5699元/㎡
此房多层楼层,南北通透,精装修可直接入住
85.2㎡3室2厅南北芝罘岛中里
满五年优质教育3km公园3km三甲医院54万 6339元/㎡
多层复式花园洋房,带观海露台,精装修,可拎包入住!
190.72㎡3室2厅南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院175万 9176元/㎡
西海岸高层一线海景房,顶楼带阁楼
214.8㎡4室2厅西南北西海岸
满五年优质教育3km公园3km三甲医院260万 12105元/㎡
西海岸路38号2室2厅南北
97.06㎡2室2厅南北西海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院63万 6491元/㎡
三水合一花园3室1厅南北
131.53㎡3室2厅南北三水合一花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院110万 8364元/㎡
查看更多房源