鼓浪屿岛上,空气好,离码头近,
34.1㎡1室1厅南鼓浪屿
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 31672元/㎡
距离钢琴码头300米93年红砖南北三房诚意出售
72.76㎡3室2厅南北鹿礁路小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 42469元/㎡
笔山洞口,中间楼层,户型方正,采光好,
64.14㎡2室1厅西南北鼓浪屿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28844元/㎡
鼓浪屿内厝澳路9室1厅南北
37.22㎡9室1厅南北鼓浪屿
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 188071元/㎡
一双片区,低总价,满二年,南北通透、精装2房
41.21㎡2室1厅南北西庵巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 43679元/㎡鼓浪屿哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鼓浪屿居住度假楼中楼带天台看海景
106.53㎡3室2厅南北鼓浪屿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 53976元/㎡
此房满五,南北通透,中间楼层,环境好,适合住家
68.95㎡2室1厅南北鼓浪屿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 22916元/㎡
整层出售,离码头近,三面采光通风性好
269.29㎡10室0厅南康泰路小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 39363元/㎡
鼓浪屿独栋别墅带前后花园!!!
136㎡6室1厅东西南北鼓浪屿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 58089元/㎡
美丽鼓浪屿浪漫休憩鼓新路静谧安逸
164.91㎡4室1厅东南鼓新路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32139元/㎡
鼓浪屿别墅2室1厅南北
65.04㎡2室1厅南北鼓浪屿
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 33211元/㎡
多出花园小木屋多出面积至少有60-70平米
67.39㎡4室1厅东南康泰路小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26711元/㎡
鼓浪屿风景区南北通透带独立使用大露台全明采光有锁
68.14㎡2室1厅南北康泰路小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 32580元/㎡
鼓浪屿联排别墅海上花园,可自住可租民宿
250.29㎡6室2厅南北思明区锦祥路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 35919元/㎡
虎巷3室2厅南北
91.47㎡3室2厅南北虎巷小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29300元/㎡
采光通风好近菜市场,近海岸,生活及坐船便利
667.5㎡9室9厅南北鼓浪屿
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 44645元/㎡
鼓浪屿清水红砖楼、洋房、户型好、三面采光
94.4㎡3室2厅南鼓浪屿
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17797元/㎡
房产满五年户型方正通风好半封闭式小区年限较新
104.7㎡3室2厅南北鼓新路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35340元/㎡
鼓浪屿较新房子,闹中取静,朝南户型,近海边
52.25㎡2室1厅南鼓浪屿
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 30240元/㎡
鼓浪屿内厝澳路 5室1厅 南
304.31㎡5室1厅南鼓浪屿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 62108元/㎡
鼓浪屿风景区2房64.19平新装修208万
64.19㎡2室1厅南北鼓浪屿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 32404元/㎡
鼓浪屿精致一房,近海边近菜市场,生活便利
29.19㎡1室1厅南鼓浪屿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 30490元/㎡
康泰小区4室1厅南北
95.83㎡4室1厅南北康泰路小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21914元/㎡
鼓浪屿沿街独栋别墅,带庭院,四面采光。环境优美
408.95㎡9室1厅东西南北安海路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 46168元/㎡
:此房满五年通风采光好使用面积大看鹭江海景夜景
96.09㎡4室3厅南鹿礁路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 42565元/㎡
鼓浪屿有天有地,沿街私宅,环境优美,看房方便
177.33㎡3室0厅东西南北鼓浪屿
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29324元/㎡
内厝奥码头,2000年花园洋房,一楼带院子,房东急卖
154.48㎡4室2厅东南北康泰路小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 33662元/㎡
鼓浪屿内厝澳路独幢好房在售,共三层,看房方便!
49㎡9室2厅南北鼓浪屿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 67347元/㎡
有天有地沿街私宅环境优美看房方便
100.02㎡2室0厅东西南北鼓浪屿
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 32794元/㎡
鼓浪屿钢琴码头位置,02年小区精装一房一厅低总价
39.54㎡1室1厅东鼓浪屿
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 50076元/㎡
查看更多房源