思明会展CBD国际住区89-190㎡里系迭新巨著
89.99㎡3室2厅南中海峯汇里
推荐新房满二近地铁380万 42227元/㎡
中海峯汇里 地铁口 高层精装三房新房诚意出售
90㎡3室2厅南北中海峯汇里
不满二近地铁418万 46444元/㎡
业主直卖中海峯汇里4室2厅2卫南北朝向638.00万元出售
123㎡4室2厅南北中海峯汇里
近地铁638万 51870元/㎡
思明区观音山塔埔社区东里电梯三房坐北朝南户型出售
91.77㎡3室2厅南塔埔小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 27351元/㎡
思明区塔埔社区正规2房通透户型双卫户型方正
90.38㎡2室2厅南北塔埔小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26444元/㎡观音山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚意出售大三房1梯2户南北通透双阳台地铁2号线
131.09㎡3室2厅南北塔埔小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327.7万 24999元/㎡
鑫塔水尚思明区四房带书房通透精装修拎包入住
138.12㎡4室2厅东西南鑫塔水尚
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43369元/㎡
鑫塔水尚朝南高层大阳台采光好边套楼中楼诚意
154.65㎡4室2厅南鑫塔水尚
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 48497元/㎡
水晶国际 中楼层 采光好
89.9㎡2室1厅西水晶国际
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 31480元/㎡
南北双阳台自住装修13年封闭式花园小区
127.6㎡3室2厅南中铁海曦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院676万 52979元/㎡
鑫塔水尚高层一线海景南北通透业主诚心出售
144.38㎡5室2厅南北鑫塔水尚
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 58734元/㎡
思明区二号线朝南四房视野采光好精装领包入住
152.79㎡4室2厅东南北鑫塔水尚
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 58905元/㎡
海西金谷广场双商场、地铁二号线观音山站、全明户型
143.64㎡4室2厅南鑫塔水尚
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 62657元/㎡
小区位于软件园二期与观音山交汇处。地铁口,精装修,
103.54㎡3室2厅南善见豪山
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 37474元/㎡
观音山小区旁地铁口南北双阳台精装修正规3房
129.21㎡3室2厅南中铁海曦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 40168元/㎡
软件园,观音山地铁口,低总价,电梯高层
44.59㎡1室1厅西南何厝小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 51582元/㎡
鑫塔水尚南北朝向高楼层视野景观好
138.71㎡5室2厅南北鑫塔水尚
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 65605元/㎡
海曦3室2厅南北
125.26㎡3室2厅南北中铁海曦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33531元/㎡
新出中铁海曦高层保养好诚意出售可以沟通稳定
125.51㎡3室2厅南北中铁海曦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 37448元/㎡
观音山会展软件园楼中楼大阳台正看中庭地铁2号线
108.03㎡4室2厅北鑫塔水尚
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 39619元/㎡
观音山片区(近地铁临海边沙滩)水晶国际电梯高层
93.41㎡2室2厅西南水晶国际
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 32652元/㎡
思明区软件园观音山片区万泰东方小区有装修稳定售
115.36㎡3室2厅南万泰东方
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院572万 49584元/㎡
何厝小区3室2厅南
92.54㎡3室2厅南何厝小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 28960元/㎡
中铁海曦主卧通透户型步行800米到海边
128.37㎡3室2厅南北中铁海曦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 38873元/㎡
思明东,地铁口,南北通透海景,三面景观,可房票
132.32㎡3室2厅南北何厝小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29097元/㎡
南北通透在售不多的三房两厅位置楼层都好
111.97㎡3室2厅南北鑫塔水尚
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院591万 52782元/㎡
思明区地铁口单价3.1万好房推荐
127.67㎡4室1厅南北塔埔小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31253元/㎡
思明区鑫塔水尚南北通四房看中庭
140㎡4室2厅南北鑫塔水尚
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 42786元/㎡
观海澜庭正规4居室纯板房南北通透两梯两户
143.42㎡4室2厅南北观海澜庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 46577元/㎡
挑高5米楼中楼,得率高,地铁2号线
145.79㎡2室1厅北善见豪山
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 26683元/㎡
查看更多房源