业主直卖东南向四居大宅 禹洲碧山临海127平诚意出售
127㎡4室2厅东南禹洲碧山临海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 76378元/㎡
天玺世茂海峡大厦 2室 1厅 61.32平 看山看海
61.32㎡2室1厅西南世茂海峡大厦·雲鼎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 36856元/㎡
厦大旁 环岛路 看海景 坐北朝南 格局方正 带超大花园 视野
375.65㎡6室5厅东珍珠湾花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 73206元/㎡
业主直卖厦门大学城1室1厅1卫西朝向266.00万元出售
43.47㎡1室1厅西厦门大学城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 61192元/㎡
业主直卖看海,上演武小,近厦大,地铁站。商场酒店医院邮局一应俱全。
30.14㎡1室1厅南厦门大学城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 106171元/㎡本周厦大10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

厦门直面看海 海景独栋别墅 精装 使用面积大 难得好房
424.89㎡8室3厅东珍珠湾花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4750万 111794元/㎡
思明厦大旁 99年正规2房2厅
80.48㎡2室2厅西南北不见天
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 44111元/㎡
星鲨宿舍3室2厅南北
87.34㎡3室2厅南北星鲨宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 53813元/㎡
小区安静小鸟歌声唤醒你,停车便利
72.24㎡2室1厅南北赤岭小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 42221元/㎡
厦大博物馆次新房正规4房高楼层
127.21㎡4室2厅东南禹洲碧山临海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 67605元/㎡
双子塔 厦大旁 演武片区95年小区 中间楼层,南北向
87.61㎡3室2厅南北海洋新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 52278元/㎡
名仕御园5室2厅南北
342.48㎡5室2厅南北名仕御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1815万 52996元/㎡
环岛路美丽海边小区看海3房2厅出售
121.18㎡3室2厅南北珍珠湾花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院671万 55373元/㎡
厦大旁,单身公园,电梯房,恒达大厦,业主承首
24.75㎡1室1厅东恒达大厦
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 42829元/㎡
恒达单身公寓朝向好新装修业主诚意售房
38.23㎡1室0厅东南恒达大厦
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 46561元/㎡
大学路厦大沙坡尾地铁口低总价
33.34㎡1室1厅南北大学路小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 44992元/㎡
09年电梯房,东南朝向高层看海景视野好、阳光充足
121.7㎡3室2厅东南厦大西村B区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 57355元/㎡
09年电梯房,东南朝向高层,视野好、阳光充足
107.34㎡2室1厅南北厦大西村B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 54966元/㎡
厦大大学城朝南单身公寓产权满五
30.14㎡1室1厅南北厦门大学城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 64699元/㎡
碧山临海,经典4房,面朝大海,产权满五,业主诚售
177.31㎡4室2厅南禹洲碧山临海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院745万 42017元/㎡
此房满五。业主诚心出售,三层使用面积,动静分离
174.02㎡5室2厅西南北厦门大学城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 52753元/㎡
曾厝垵东里2室2厅南北
97.72㎡2室2厅南北曾厝垵西里小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院291万 29779元/㎡
海边低密度宜居小区环境优美,电梯海景四房采光通风好
152.67㎡4室2厅南北珍珠湾花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 45065元/㎡
老市区沙坡尾网红地段,看世茂游观景平台
60.99㎡2室2厅南北恒达大厦
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 63781元/㎡
老市区风俗浓厚,生活集中区配套人文样样俱全
41.28㎡1室1厅南不见天
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 45059元/㎡
博物馆旁带小区位置好出行方便好楼层南北三房
82.55㎡3室2厅南北厦港新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 38765元/㎡
演武花园电梯3房南北通透采光好
71.9㎡3室2厅南北演武花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 55355元/㎡
南华别墅边三房一厅小区安静南北通透
94.93㎡3室1厅南北南华路别墅
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 40030元/㎡
进门是大花园的独栋别墅,使用面积800平左右
458.12㎡8室2厅东南名仕御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院3360万 73344元/㎡
07年电梯高层,东网红好地段,配套丰富,业主诚售
24.75㎡1室0厅东恒达大厦
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 60607元/㎡
查看更多房源